Интеграция GMail & WireCRM

Обсуждение вопросов по API, интеграции и магазину приложений
pp4567342565

Интеграция GMail & WireCRM

Сообщение pp4567342565 » 15 авг 2015, 10:41

Приветствую,

Хочу поделиться с вами мыслями и наработками относительно subj. Возможно кто-то что-то возьмет на вооружение а возможно даже сами разработчики выпустят официальную версию приложения для Gmail. При прочих равных, как мне думается, это качественно может повлиять на приток ваших потенциальных клиентов.

Особо расписывать технические аспекты я сейчас не буду ибо основная цель дать представление конечному потребителю что это такое, как это работает и нафига вообще это все нужно. Все кого заинтересуют детали буду делиться в другой ветке :)

И так.... небольшая вводная... В картинках... (так как больше трех не могу добавить отправлю несколько сообщений)

В итоге большинство оперативных задач можно делать прямо в почте. И да, вы все правильно поняли :) Позвонить можно прямо из почты. Но это уже интеграция с другим сервисом. Тут главное что все в одном месте. От сюда же идет добавление пользователей в сервис по созданию рассылок и т.д.

--
А

admin
Администратор

Re: Интеграция GMail & WireCRM

Сообщение admin » 18 авг 2015, 10:45

Добрый день,
в планах большое приложение по интеграции сервисов Google, на первом этапе будет реализован двусторонняя синхронизация с сервисом Google Календари. Далее будет интегрирована почта Gmail и нам было бы интересно услышать ваше видение с технической/пользовательской точки зрения по этому поводу.
Служба поддержки WireCRM
Учет клиентов и контроль продаж
https://wirecrm.com
support@wirecrm.com

Андрей

Re: Интеграция GMail & WireCRM

Сообщение Андрей » 31 авг 2015, 07:46

Тоже требуется данный функционал, очень ждем.

Вернуться в «Разработка»